Гостевая
 Пишите нам

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИЮНЬ 2004 ГОД

30 июня

Товарищеский матч Крылья Советов - Кубань -0:1 Голы: ?  Огнен Короман вышел в стартовом составе, заменили его в середине  1 тайма на Пошкуса

22 июня

Товарищеский матч Крылья Советов - Амкар -1:1 Голы: Катанья, 62 (1:0). Лаврик, 75 (1:1). Огнен Короман вышел в стартовом составе, заменили его после первого тайма на Виноградова

22 июня

15 июня

Товарищеский матч Крылья Советов - Динамо -2:0 Голы: Виноградов (2) Огнен Короман вышел в стартовом составе, заменили его после 1 тайма на Шпакова. У Огнена были две возможности забить гол: на 25 минуте опасно пробил по воротам и на 31 минуте пробил по воротам, чудом мяч вытащил Березовский

8 июня

На официальном сайте прошло голосование "Назовите 5 лучших игроков "Крыльев Советов" первой половины сезона-2004". Огнен Короман занял 4 место, за него проголосовали 1727 человек. 1 место -  Каряка ; 2 место - Анюков ; 3 место - Соуза

2 июня

В матче Сборная легионеров - Сборная Россия, Огнен Короман не примет участие в матче.

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.