29 мая

Крылья Советов - Терек 0:1 (0:0) Голы: Федьков (90)

Огнен Короман вышел в стартовом составе, был заменен на 86 минуте на Леилтона.

Моменты из игры:

86' Коромана заменил Леилтон
70' Соуза в промежуток между двумя защитниками отдал пас Короману, тот мог выходить тет-а-тет с Савченко, но Гайсумов в последний момент успел подставить ногу.
44' Короман имел наплохую возможность для взятия ворот, но пробил выше ворот. Самарцам надо бережнее относиться к создаваемым моментам.
24' Короман делал навесную передачу в штрафную грозненцев, пас прервал Булатов- бывший игрок ''Крыльев Советов''.
21' Короман перехватил мяч в центре и наносил прицельный удар с 23 метров- под мяч бросился Шмарко.
17' Самарцы прессингуют на половине поля соперников. Короман добился штрафного в центре.поля.
16' Терек со своей половины поля пытается организовать атаку, но Ковба и Короман уже в середине поля сковывают соперников, не давая им развернуться.
9' С 20 метров очень опасно бил Короман. Мяч прошел буквально в 10 сантиметрах над перекладиной.
2' Передача на Коромана не достигла цели и ьыла прервана защитниками грозненцев. Самарцы довольно уверенно контролируют мяч в центре поля.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КС

29 мая

Появилась возможность задать вопрос Огнену Короману. Для этого надо зайти  на страницу http://www.koroman-kc.narod.ru/vopros.htm Заполнить форму и отправить. На эту страницу, вы также можете попасть с главной странице в правом меню.

22 мая

Крылья Советов - Локомотив 1:0 Голы:  Каряка

В последнем матче первого отрезка чемпионата России "Крылья Советов" одержали победу над "Локомотивом". Единственный гол в этой встрече забил полузащитник самарцев Андрей Каряка. Наша команда уходит на перерыв на четвертом месте, а Каряка c 12 голами укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров. Огнен Короман вышел на поле на 77 минуте заменив Пошкуса.

90' Короман, получив передачу от пратнера, отдал мяч Ковбе, Денис переправлял мяч Анюкову, но Александра опередил Овчинников.
77' Пошкус уходит с поля. Его, как и ожидалось, меняет Короман.

19 мая

Кубань - Крылья Советов 1:1 Голы:  Пошкус, Киселев

"Крылья Советов" в Краснодаре сыграли вничью с "Кубанью". Робертас Пошкус забивает в ворота соперников втор,ой матч подряд. На 23 минуте, после удара Сергея Виноградова, вратарь отбил мяч перед собой и Робертас отправил мяч в пустые ворота. Во втором тайме футболистам "Кубани" удалось сравнять счет, на 54 минуте после навеса со штрафного гол забил Киселев. "Крылья Советов" продлили свою гостевую беспроигрышную серию до 5 матчей. В Чемпионате России самарская команда забивает 12-ый матч подряд.

Огнен Короман не вышел на поле и даже не был в заявке запасных

16 мая

Зенит - Крылья Советов 1:2 Голы:  Пошкус, Каряка

В первом тайме игровым преимуществом полностью владел "Зенит", но самый опасный момент в первой половине встречи был у "Крыльев Советов" - удар Пошкуса отразила штанга. И все же, на 35 минуте питерским футболистом удалось реализовать преимущество – после розыгрыша штрафного Мареш открыл счет. Во втором тайме "Крыльям", продолжая играть на контратаках, не только удалось сравнять счет, но и одержать волевую победу. На 52 минуте Пошкус, после прострела Анюкова, сравнял счет, а на 86 минуте Каряка, красивым ударом со штрафного, принес "Крыльям" победу.

12 мая

Крылья Советов - Торпедо-Металлург 1:0 Голы: Мойзес

Огнен Короман вышел в стартовом составе, заменен был Пошкуса на 75 минуте.

75' Огньена Коромана заменил Робертас Пошкус.
64' Виноградов посылал сильную, но не очень удобную передачу на Коромана. Серб сумел сохранить мяч в трудной ситуации, атака продолжилась и Каряка ворвался в штрафную. Но Андрей удал и судья назначил штрафной.
38' Крылья ответили не менее опасной контратакой: Короман навешивал в штрафную. На этот навес откликался Каряка, однако он в воздухе столкнулся головой с Ребежей в борьбе за верховой мяч. С Андреем Карякой все нормально, а Ребежа в глубоком накауте.
36' Тчуйсе поскользнулся на мокром газоне, Винголрадов освободился от опеки, отдал мяч Короману и сербского легионера сбивают в центре поля. Штрафной разыгрывает Тетрадзе.
17' Хороший момент имели самарцы: Короман простреливал вдоль ворот, но Каряке не удалось замкнуть эту передачу.
15' В последние две минуты самарцы организовали массированную атаку, на острие которой оказался Короман. Однако югослав оказался в положении ''вне игры''.

9 мая

Крылья Советов - Спартак 4:2 Голы: Каряка (3 мяча), Соуза, Павлюченко, Погребняк

Огнен Короман вышел в стартовом составе, заменен был Пошкуса на 70 минуте. Огнен сам попросил замену т.к получил микротравму.

70' На поле выходит Пошкус, меняет Коромана
66' Короман наедине с вратарём, атака, пробил Анюков
64' Просит замену Короман
62' Короман с мячом, передача Каряка, но передача не удалась, потерял мяч
46' Резкая ответная атака! Соуза отдает ювелирную передачу на Короману ... заработали угловой.
35' Каряка меняет позицию, вместе с Короманом играют в центре
31' Крылья в атаке. Короман в штрафной. Пробивает штрафной Андрей Каряка
32' после розыгрыша у Коромана не получился удар, мяч в ауте
30' Анюков выбивает мяч из штрафной
30' и снова атака! Каряка в штрафной, удар .... Ковалевски двумя руками выбил мяч
  Снова атака ... Соуза ... передача на Коромана, Короман прорвался в штрафную .... Защитники выбили мяч
28' Короман с мячом.. подбегает к воротам но не забивает
24' Каряка на Коромана ... Коромана сбивают коробочкой у штрафной ... снова грубит Зоа
13' Короман обыграл в штрафной двух зашитникова, отдал мяч на ход Виноградову .... удар в ближний угол - мимо!
11' мяч получает Виноградов, но упускает.
11' Короман снова вышел на поле
10' получил сильный удар в живот Короман, играют спартаковцы агрессивно

8 мая

В МАТЧАХ СО "СПАРТАКОМ" КОРОМАН ИГРАЛ ХОРОШО,
НО НЕИЗМЕННО ТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЯ

В матчах чемпионатов России Огнен Короман трижды выходил на поле против "Спартака" (все - за "Динамо"), и неизменно его клуб терпел поражения. Традиция не была изменена и в прошлом сезоне, когда сербский полузащитник перешел в "Крылья Советов": его новая команда дома уступила красно-белым - 0:2, хотя сам Короман в той встрече участия не принимал. Примечательно, что все матчи против "Спартака", несмотря на результат, легионер отыграл на довольно высоком уровне. От "СЭ" он неизменно получал оценку не меньше 6,0, в двух последних поединках признавался лучшим в составе динамовцев и даже поучаствовал в единственном голе, забитом бело-голубыми - после его передачи ворота "Спартака" поразил Эдуард Корчагин.

5 мая

Сегодня в Москве прошла первая игра полуфинала Кубка России – 2003/04 г. На 18-той минуте встречи, благодаря "фирменному" голу Андрея Каряки, "Крылья Советов" повели в счете, а во втором тайме Мелешин, выйдя один на один с Поляковым, сравнял счет. Ответная игра состоится в Самаре, 12 мая в 19:00.

Короман из-за перебора желтых карточек не  вышел на поле. По сообщению Константина Алексеева Огнен 4 мая уехал на свою родину - Сербия и Черногория.

2 мая

Пропустив гол на 52 минуте, "Крылья" смогли отыграться уже через четыре минуты. Виноградова сбили в штрафной и арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Каряка уверенно реализовал очередной пенальти. На 64 минуте встречи за недисциплинированное поведение Соуза получил вторую желтую карточку и был удален с поля, "Крылья" доигрывали встречу вдесятером.

Короман вышел на 89 минуте заменив Кудряшова. На 91 минуте Огнен получает желтую карточку.

93' Короман на фланге, прострел вдоль ворот... мяч у Березовского
91'    Штрафной удар и Короман выбивает установленный мяч и получает предупреждение
89' Короман готовиться выйти на замену

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.