Гостевая
 Пишите нам

АРХИВ НОВОСТЕЙ НОЯБРЬ 2004 ГОД

17 ноября

Сборная Сербии и Черногории в Брюсселе в рамках отборочного раунда ЧМ– 2006 (7 группа) переиграла сборную Бельгии 2:0. Полузащитник "Крыльев Советов" Огнен Короман вышел в стартовом составе гостей. Короман провел на поле 55 минут и при счете 1:0 из-за полученного небольшого повреждения был заменен.

Сборная Сербии и Черногории с десятью очками продолжает уверенно лидировать в своей группе.

13 ноября

Волевая победа "Крыльев Советов" в последнем туре над подмосковным "Сатурном" сохранила самарцам третье место, и впервые в своей истории "Крылья Советов" становятся бронзовыми призерами Чемпионата России.
На последних минутах первого тайма счет в матче открыл "Сатурн" - мяч в ворота Полякова забил Быстров. Во втором тайме "Крылья" смогли переломить ход матча - уже на 6 минуте второго тайма Денис Колодин ударом головой после розыгрыша углового и навеса Соузы сравнял счет, а на 73 минуте гол самарца Александра Анюкова после прохода и передачи Огнена Коромана принес "Крыльям" победу.

Огнен Короман вашел на 69 минуте заменив Дохояна. На 73 минуте сделал голевую передачу.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КС

4  ноября

Полузащитник "Крыльев Советов" Огнен Короман получил приглашение в национальную сборную команду Сербии и Черногории, которая 17 ноября в Брюсселе проведет отборочный матч ЧМ-2006 со сборной Бельгии.

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.